信件详情

信件内容

  • 姓名:

    胡*

  • 来信时间:

    2020-08-26

  • 是否公开:

    公开

  • 信件主题:

    买绿地房子不给出合同

  • 信件内容:

    7月31日在绿地买的房子,房子5证齐全,但现在首付交了快一个月,迟迟不给签合同,希望领导能给协调解决。

回复内容

  • 受理时间:

    2020-08-28

  • 办理时间:

  • 办理部门:

    市住建局(市地震局)

  • 办理状态:

    已办结

  • 办理情况:

      网民您好:

      已与您电话联系,将督促开发企业尽快办理合同网签。


满意度测评

  • 是否满意?

    满意

    基本满意

    不满意

  • 手机号码:
  • 查询密码:
版权所有:正宗棋牌|九天棋牌游戏 陕ICP备09018839号
组织建设:正宗棋牌|九天棋牌游戏办公室
您是第位访客

运行维护:铜川市政务信息化服务中心???? 运维电话:0919-3183128